Нам аист ровно 4 годика назад принес принцеску в наш дом. Словно лучик, дочурка нашу жизнь осветила. Комочек счастья, который весил всего 2480кг. сейчас не дает и минуты спокойно посидеть.

Завтра у любимой доченьки день рождение. Готовим сюрприз. Торт получился прикольненько.

Ровно 3 года назад появился наш второй кулечек счастья. Наш любимый сынок. А сейчас мы уже собираем вот такие автопарки.

РЕБЕНОК В ЖИВОТИКЕ - БОЛИТ СПИНА, РЕБЕНОК В ДОМЕ - БОЛИТ ГОЛОВА, РЕБЕНОК ВНЕ ДОМА -БОЛИТ ДУША !!!)))

Пока папа работал в интернете мы занимались. Все что успели заснять остальное погибло в процессе игры

Мои блинчики. Никогда не думала что буду стряпать. всегда пальчики было жалко. Но с подарком от компании Орифлейм блинницы это блюдо теперь всегда на столе

Полезно выполнять ежедневно

Пасхальный день умыт особым светом, Который сам Господь нам ниспослал. Пусть отмечает праздник вся планета, Все православные из разных стран! Вы, люди, друг за друга помолитесь, И попросите счастья и добра, А все обиды позабыть стремитесь! Желаю вашим душам я тепла!

✌Детки очень старались красили и украшали. И вот что получилось в свои три и четыре годика. Умнички мои







