Мастерская творчества и фотографии для детей 9-12 лет
Мастерская творчества и фотографии для детей 9-12 лет - это формат, в котором соединяется занятие искусством и фотографией. На занятиях дети рисуют, создают объекты, декорации, костюмы, фотографируют.


На занятиях мы изучаем фотографов и художников, узнаем о приемах съемки, создаем творческие проекты:
- создание разных декораций, инсталляций и костюмов для съемок;
- рисование светом, фотографирование брызг воды в соответствии с темой занятия;
- съемка мультфильмов;
- съемка фотосерий;
- а в летнее время - проведение съемок и вне мастерской (при участии родителей).

К этим занятиям можно присоединиться с любого момента.
Для участия в курсе детям необходимо иметь фотоаппарат и не забывать проводок USB от фотоаппарата. Совсем не обязательно должен быть именно большой полноматричный зеркальный фотоаппарат, подойдет любая мыльница.
Занятия будут проходить раз в две недели по вторникам с 18.00. Мастерская находится рядом с метро Бауманская.
Для того чтобы записаться на занятия и узнать подробности, пишите мне - glazenap@gmail.com, или сообщение в facebook
Так же узнать обо мне и о курсе можно на сайте: http://cargocollective.com/olgabutenop-school/MASTERSKAY-TVORCESTVA-I-FOTOGRAFII-DLY-DETEI-9-12-LET