Может ли быть понос от лекарств?
Даю ребенку пантогам и глицин, начался понос.Не пойму от чего?Возможно ли что от этих лекарств?Нам 6 месяцев
Даю ребенку пантогам и глицин, начался понос.Не пойму от чего?Возможно ли что от этих лекарств?Нам 6 месяцев