Кажется, у нас начал лезть зубик.
Сильных капризов пока нет, но прорезыватель и кулаки грызем постоянно.
Мне одновременно радостно и грустно).
Кажется, у нас начал лезть зубик.
Сильных капризов пока нет, но прорезыватель и кулаки грызем постоянно.
Мне одновременно радостно и грустно).
У меня давно уже всё грызёт. Муж говорит - накорми уже ребенка))) а зубами и не пахнет даже) Так что и у Вас это может быть началом затяжного периода "надо это всё сгрызть"))))