А мы пока гуляли, замерзли. Тимофея я то догадалась одеть потеплее, а сама замерзла.
Я уже и все кофточки теплые попрятала, думала, будем уже носить шорты, футболки, песочники, а не тут то было. Джинсы, кеды, куртка, шапка и вперед.
Начало лета многообещающее((((