Войти
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

Молоко(

Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Не расстраивайся так,ты немало прокормила,а в этом возрасте ребенку легче отвыкнуть от груди чем после года.Меня совесть тоже ела по началу,теперь наоборот наслаждаюсь:-)

0
03.06.2016
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

Да я тоже себя этим утешаю, потом вобще под футболку б лез, и фиг же объяснишь, что там уже нет ничего(((

0
03.06.2016
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Да!

0
03.06.2016
Юля
Ангелочек-Полиночка, 12 лет 8 месяцевТимошка, 10 лет 2 месяца Харьков

Юляш мой Тимоша месяц только был на гв и все,молока нет...сейчас на смеси и нормально...не расстраивайся...действительно наслаждайся)))))

0
05.06.2016
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

спасибо большое за теплые слова))

0
05.06.2016
Новое дизайнерское платье Blue by Enzoani Arden! Сел сам! (7 мес., 22 дня)

Похожие записи