Похоже все таки пропало окончательно...За вчера вобще не пришло ни капли.
В итоге голодный, нервный и неспящий ребенок и растрепаная я.
Бороться за него больше не буду, устала. Любители почитать лекции и покидать тапки, не сыпьте соль, и так тошно.
Похоже все таки пропало окончательно...За вчера вобще не пришло ни капли.
В итоге голодный, нервный и неспящий ребенок и растрепаная я.
Бороться за него больше не буду, устала. Любители почитать лекции и покидать тапки, не сыпьте соль, и так тошно.
Не расстраивайся так,ты немало прокормила,а в этом возрасте ребенку легче отвыкнуть от груди чем после года.Меня совесть тоже ела по началу,теперь наоборот наслаждаюсь:-)