8 лет

Омг, 39Я🙈

Привет! Как позитивно))) а меня на гульки пробило, прикупила платье вязаное, в нем и выписываться буду)), сапоги до колен и гуляю уже 4 день то с подругой, то с мужем.... Меня уже мама стыдит)) она дочь с сада забирает))) но мне не стыдно чучуть осталось и опять причтная но несвобода передвижения))) вот мне тоже цветов хочеться))) нужно намекнуть))) аааа 39 неделя аааа))) тоже в волнении ленту смотрю, но на 38 никто из наших не родил посмотрим что на 39 будет))
24.11.2015
Привет ))))) а гулять как, не сложно ? Я что-то сегодня часик по району прошлась- так, чувствительно , живот каменел- боялась , что до дома не успею дойти )))))) успела )))
24.11.2015
Так я похожу посижу , похожу посижу, за прогулку три раза в кафе чай заходила пить))) да нет не схватывало прям сильно, но сейчас ноги гудят.... Живот тянет..... Завтра хочу дома побыть.... Вот только мужу хотела подарок на Новый год купить))) посмотрим))
24.11.2015
Привет девочки! Это мы одни младше всех, Вы все уже отстреляетесь, а мы еще в животике сидим. Нам уже никуда не нужно идти в ЖК сказали если до 9 не родишь, тогда приходи. Так что сидим, ждем, жрем и спим(как сказала одна беременяшка)! Это точно. Пока на работе была вроде и ел больше, но дома - это кошмар, и все время пить хочется. Напилась, легла - уснула-быстро проснулась в туалет. Так и ждем. ша хоршая погодка закончилась второй день дождь. Собиралась с подружкой на тортик сходить в кафешку - дождь серьезный пошел. Никакой личной жизни . С утра всех отправила, стала к плите, уже устала - хочу спать. Вот и денек. Так непривычно дома сидеть. Старший спрашивает,а ты дома надолго? Или я уже ему надоела своим присмотром и постоянным питанием. Пока все на работе были можно и профилонить, 9.5 лет рост 149, а вес 29 кг, никак набрать не можем. А тут я супчик, борщик, кашка, мяско. Попался!!!! Скоро будем заняты еще одним Киндером. Только б все было хорошо. Паника нападает!
24.11.2015
Беременность это такая штука, что на второй год не оставят))) Я уже устала ждать, надоело быть неповоротливым бегемотиком, вся жизнь у меня в движении, так что я первая в очереди за малышом, ну или хотябы в начале)))
23.11.2015
А у нас папа скорпион, а я стрелец - мы с ним ещё в начале беременности смеялись, что либо папина дочка либо мамина) по ходу я выигрываю :D
22.11.2015
Я каждый день захожу в ожидании, что у кого-то будет пост про роды))так волнительно, кажется, если у кого-то из нас начнутся, значит и у других не за горами)приходили гости с малышом 4 месяца, даже не верится, что вот-вот и мы будем с нашими малышами!)Эх, ждем-с))
22.11.2015
Я так ждала этого стрельца..))) ты давай тоже не теряйся, ЕСЛИ ЧТО, давай знать, друг за друга кулачки держать будем😊😊😊
22.11.2015
Привет!!! А я сегодня подготовилась - на эпиляцию ездила)))) все, теперь можно! 😂😂😂
22.11.2015
Привет! Отлично) Раз уже можно... Ждём 🐥😎))))
22.11.2015
Цветы? Хм... завтра с мужа потребую) ))
22.11.2015
Как волнительно;))) цветы это да, явный предвестник;)))
22.11.2015
38я и мой фотосет ) 38.4