Сегодня покрасила яйца, второй год краской, как-то веселее чем шелухой что ли:))
Потом поставлю на подставочку, а из золотых с помощью вырубок сделаю пчелок.
Хочется чего-то светлого 
Сегодня покрасила яйца, второй год краской, как-то веселее чем шелухой что ли:))
Потом поставлю на подставочку, а из золотых с помощью вырубок сделаю пчелок.
Хочется чего-то светлого 