Обычно мы ездим на машине без подушек безопасности. Одно из автокресел стоит спереди.
Но наша машина в ремонте. Пока ездим на Сузуки sx4. Там впереди неотключается подушка.
Я нашла информацию, что автокресло 1, можно ставить с включенной подушкой по ходу движения. Отодвинув максимально кресло. Только это информация такая: "я слышала".
Кто-то знает конкретно, можно или нет.
П.с. автокресел 3. Так что сзади и так 2 стоят)