Войти
Мама троих (2 года, 2 года, 1 год) Киев

Автокресло на переднее сиденье

Может кому то будет интересным - есть узкопрофильная организация ISOFIX-MSK, которая специализируется на теме оснащения машин системой крепления детских кресел изофикс. Что то вроде экспертов по безопасности детских перевозок.

У них есть отдельная подробная статья про автокресло спереди и подушку безопасности.

Они устанавливают изофиксы на передние пассажирские сидения, на третий ряд сидений, а так же могут установить третий изофикс на второй ряд (задний диван), сдвинув штатные крепления максимально к краям.

Вот статья с их возможностями.

Так же у них есть испанский кронштейн на базе изофикс, который отодвигает автокресла от штатных креплений на 7 см в сторону, тем самым расширяя пространство по середине либо под взрослого человека, либо под третье автокресло

0
15.12.2019
Мама девочки (9 лет) Барнаул

У нас по ходу движения, спереди.

В инструкции было написано отключать! Зачем рисковать ..

0
20.09.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Ни к креслу, ни к машине про отключение речи не идет.

Написано максимально отодвигать
0
25.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Конкретно читайте в инструкцию к автокреслу.

Против хода с подушкой нельзя ставить. По ходу по возможности отключать, если не отключать, то сиденье максимально отодвигать и поднимать.

0
20.09.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Да. Спасибо. Почитала инструкции

0
25.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Подушку отключают только если кресло спиной назад стоит.

0
20.09.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Спасибо

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посмотрите в инструкции к автокреслу

0
20.09.2017
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Там написано везде, где есть ремни и разрешено производителем автомобиля.

0
20.09.2017
Вода для смеси Сгустки в смеси

Похожие записи