В районе 3-3.5 старших детей хочу полететь к родственникам сама. Там будет море. Помогать там сильно никто не будет. Все работают. Но хочу, что б хоть иногда бабушка - прабабушка детей видели.
Муж не полетит. Туда не хочет. Не хочет на это дни отпуска тратить.
Я человек активный. С детьми сама на тренировки, за покупками. Все норм. Да и дети почти на год старше будут.
Есть такие же ненормальные?) Как получалось? Как в аэропорту?