муж болел горло, сопли, температура 38.5, был ПА презик порвалсяи получилась беременность , может у кого так было? все ли хорошо с малышом? переживаю.
муж болел горло, сопли, температура 38.5, был ПА презик порвалсяи получилась беременность , может у кого так было? все ли хорошо с малышом? переживаю.