Войти
Ксюша
43 года Москва, Россия
На сайте с 08.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Москва
Фотопроект ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

Наш фотопроект "ПРИНЦЕССА на горошине" наконец состоялся!
Мы долго готовились к этой съемке, искали самых очаровательных принцесс - и вот наконец свершилось!

Малышка Анюта - наша первая принцесса. Очаровательная кудряшка, на съемках вела себя как настоящая моделька - играла, улыбалась и ни чуточки не капризничала.
Я очень довольна съемкой, очень довольна любимой фотостудией Корица (ее декор как нельзя лучше подошел к нашему проекту), и просто в восторге от декора Лены Андрющенко!
Теперь наш проект отправится гастролировать по детским центрам - а пока покажу первые фотографии.

Модель: малышка Анюта
Фотограф: Ксюша Богомолова
Декор, аксессуары, костюмы: Елена Андрющенко
Фотостудия: Корица


Мама мальчика (14 лет) Москва
Фотопроект "Маленький Принц" открыта запись

Итак, друзья, объявляю о старте фотопроекта «Маленький Принц»
Это добрая, сказочная фотосессия по мотивам книги Антуана де Сент Экзюпери «Маленький Принц»

К участию приглашаются мальчики в возрасте от 1 до 9 лет.
А если у Вас девочка и Вы хотите поучаствовать?
Просто вспомните мультфильм, который вышел в 2015 году (а если не видели - посмотрите обязательно) и девочку, главную героиню. И приходите - поснимаем вашу красавицу в этом образе!

Фотосессия будет проходить в уютной, детской московской фотостудии, недалеко от м. Преображенская площадь.

Для Ваших детишек будут подготовлены специальные декорации и реквизит.
Мы совершим путешествие на биплане вместе с Авиатором, познакомимся с прекрасной Розой, узнаем много нового от Лиса… А еще - будем смотреть на звезды и искать среди них астероид Б-612 - и может быть даже разглядим Маленького Принца...
Хотя…самого главного глазами не увидишь - зорко одно сердце.


Мама мальчика (14 лет) Москва
ПАСХАЛЬНАЯ ФОТОСЕССИЯ С ЦЫПЛЯТАМИ И КРОЛИКОМ

Наша команда - фотограф и декоратор - наконец определилась с датой и местом проведения Пасхального Фотопроекта с кроликом и цыплятами!
Та-да-дам!

18 марта ждем вас в самой любимой и уютной фотостудии Корица!
Студия находится в 2 минутах ходьбы от м.Преображенска площадь, очень удобно!

Вас ждут:
- авторские декорации и аксессуары - в дополнение к яркому и жизнерадостно у декору студии
- Наряды для мальчиков и девочек - рубашки с галстучками, и платьица. По запросу - готовы придумать что-то для мамы и папы)
- и конечно живой кролик и цыплятами (животных берем из питомника, все необходимые сертификаты на них есть)

Как всегда предлагаем несколько пакетов участия с различной стоимостью.
Подробности и запись - в лс

На фото - актуальные декорации студии, где будет происходить съемка

Мама мальчика (14 лет) Москва
Фотопроект Принцесса на горошине

Мамочки, маленьких принцесс!

Приглашаю ваших дочек на сказочную фотосессию по сказке "Принцесса на горошине"

ЧТО ВАС ЖДЕТ

Нежная фотозона для принцесс: кроватка с балдахином и множеством разноцветных матрасов

Аренда костюмов для девочек и мальчиков

Аксессуары, которые помогут нам воспроизвести сказочные сюжеты на съемке

👫ДЛЯ КОГО ЭТОТ ПРОЕКТ
Мы делаем этот проект для девочек, от 2 до 6 лет.
Но у каждой принцессы всегда есть принц!
Поэтому если Вы хотите поснимать мальчика - приходите!
Мы подберем костюм и ему - и придумаем образ и историю для вашего принца.

🎪ГДЕ и КОГДА будет происходить съемка
Фотопроект пройдет 11 февраля в светлой и уютной фотостудии Корица (м.Преображенская площадь)
Количество мест ограничено - поэтому обязательна предварительная запись
Помимо декорированной фотозоны для проекта мы можем поснимать всю вашу семью в других зонах студии (оплачивается дополнительно)

💰СТОИМОСТЬ участия

Стоимость участия в фотопроекте - 4000 р.
В эту стоимость входит:
- Аренда фотостудии
- 30 мин съемки Вашего ребенка в декорированной фотозоне
- Аренда костюма для фотосессии (платье, корона, аксессуары)
- 15 обработанных фотографий (на файлообменник)
- 5 распечатанных фото 10х15 или 2 фото 15х22 см (на выбор)

Готовность фотографий - 2 недели, первые несколько кадров высылаются на следующий день

📌 КАК ЗАПИСАТЬСЯ
Записаться на съемку можно любым удобным способом:
- написать здесь
- позвонить по телефону 89037422855 или написать в w\a
- написать на почту info@photoksu.ru с пометкой "Фотопроект 11 февраля
- запись осуществляется по предоплате 1000 р.
Реквизиты для предоплаты - по запросу

Первым двоим записавшимся - подарок - кукла-символ проекта! 🎁


Мама мальчика (14 лет) Москва
ЧТО ЖДЕТ ВАС НА НАШЕМ ФОТОПРОЕКТЕ "МЕХЕНДИ - ОЧАРОВАНИЕ ВОСТОКА?"


Девочки, специально для вас я собрала команду профессионалов, способных буквально за пару часов превратить вас в красавицу из восточной сказки!

Итак, что ждет тех, кто придет на фотороект:
- роспись хной от нашего мастера мехенди. Вы можете выбрать цвет хны (коричневая био-хна, черная или цветная хна, жемчужная хна), реализовать ваши самые интересные задумки и придумать совместно с мастером уникальный рисунок

- интересная прическа на основе кос от нашего мастера по косоплетению. Если длина Ваших волос позволяет сотворить что-то интересное - наш мастер придумает прическу, чтобы образ был законченным.

- аренда индийского сари или костюма, а также комплекта настоящих индийских украшений (пакеты стандарт и премиум). Будем создавать полноценный образ восточной красавицы - у нас для этого есть все - на хватает только Вас!

- прическа и макияж от нашего стилиста. Когда Ваше лицо и волосы готовит к съемке профессиональный стилист - результат обычно заметен сразу. Образ и прическу Вы выбираете совместно со стилистом - это может быть как образ восточной красавицы, так и нежный и уточнченный макияж и локоны.

И конечно, фотосессия от меня!
Перед съемкой мы обсудим с Вами все Ваши желания, во время фотосессии я помогу с позированием, а после съёмки обработаю материал и отдам Вам распечатанные фотографии, холст или фотокнигу - чтобы память о Вашем преображении радовала долгие годы!
Подробнее о пакетах и стоимости участия - по запросу, расскажу все подробно.

Проект состоится 10 или 11 сентября.
Готова взять еще троих красавиц!
Пишите!

ИЩУ БУДУЩУЮ МАМОЧКУ ДЛЯ КРЕАТИВНОЙ ФОТОСЕССИИ С МЕХЕНДИ!

ИЩУ БУДУЩУЮ МАМОЧКУ ДЛЯ КРЕАТИВНОЙ ФОТОСЕССИИ!
Друзья!

Интересная идея фотосъемки требует реализации! 😊
Ищу будущую мамочку - симпатичную, креативную, готовую на фотоэксперименты, со сроком не менее 27-30 недель.
Будем снимать Ваш животик с росписью мехенди.

Это очень красивая нежная фотосессия, абсолютно безопасная для Вас и будущего малыша.
Снимаемся в студии или на природе - по Вашему желанию.
Рассказать все подробности и ответить на все вопросы готова в ЛС или по телефону 8(903)7422855

Обязательное условие участия - Ваша готовность к публикации фотографий в моей группе и на моем сайте.

Ниже - несколько фотографий для примера.

Осталось 2 места, через месяц будет фотопроект с более дорогими условиями участия - так что поторопитесь!



Мама мальчика (14 лет) Москва
Фотопрогулка в Яблоневом саду 14 мая
Друзья, я буду снимать красоту 14 мая в одном из красивейших яблоневых садов Москвы!
На эту дату осталось еще пара свободных мест.
Стоимость фотопрогулки составляет 6000 руб.

В эту стоимость входит:
- час- полтора съемки на природе
- 50-70 фотографий со свето- и цветокоррекцией
- 10 фото с ретушью и в авторской обработке
- 10 распечатанных фотографий формата 15х20 см

Записаться и задать вопросы можно личным сообщением.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Запись на весенние фотопрогулки

Друзья мои!
Объявляю предварительную запись на фотопрогулки в мае.

Хотите гарантированно получить яркие семейные фотографии, или может быть нежную индивидуальную или веселую детскую фотосессию среди цветущих и благоухающих яблонь и сирени?

Тогда записывайтесь заранее!

Сниматься будем в Сиреневом саду и парке Коломенское, ориентировочно во второй половине мая.

У меня много интересных идей и задумок как для семейных и детских съемочек, так и для индивидуальных женских фотосессий.

Конкурсов на бесплатное место в этот раз не будет, но быстро принимающим решение (люблю таких людей) БОНУС!

При записи на майские фотопрогулки до конца апреля - дарю шикарный фотохолст 40х60 см с лучшей фотографией с нашей съемочки.

Период цветения так недолог, да и время мое ограничено, к сожалению. Поэтому взять смогу не более 4-5 семей.

Давайте сделаем нежные весенние фотографии Вас и Вашей семьи!

Для записи - звоните, пишите в ЛС.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Радужное настроение

Привет!

Когда я вчера гуляла с Антошкой в парке, и нам встречались такие же как я мамочки с детишками, мне почему-то стало так грустно... Прохожие серые, одежда, даже лица у них какие-то бесцветные. И у детишек никаких эмоций. Грустно как-то... А потом ещё и дождь пошёл - и совсем на улице печально стало. Но потом вдруг солнце выглянуло и радуга появилась - первая в этом году, настоящая - представляешь?!
И все вокруг сразу ярче стало, как будто до этого мир бесцветным был, и вдруг его во все цвета раскрасили. Детки заулыбались, мамы прихорошились, первые листочки и молодая травка на газонах поразили своей яркостью... И тут я увидела ЕГО - яркий разноцветный, радужный зонт!
И у меня словно пазл сложился воедино - радуга, зонтик, солнышко, детки и их яркие улыбки. Вот она, идея для фото проекта! Что если не дожидаться радуги, а создать её самим? И поснимать деток не в студии, а скажем в парке, на фоне яркой зелени молодой листвы, нежных цветов сирени, или розово-белого цветения яблони? Да, и ещё радугу с собой позвать - пусть она будет везде - в одежде деток, в разноцветных воздушных шарах, в сладостях, декорациях - везде! И пусть малышки будут в радужных, воздушных юбочках, а мальчики - с радужными галстуками-бабочками. А главное - побольше смеха, улыбок и радости, ведь самое главное - это яркое настроение и искрящиеся эмоции.


Мама мальчика (14 лет) Москва
Ищу декоратора!

Милые девочки, очень-очень нужен декоратор для оформления детских фотопроектов!

Можно начинающий, для меня главное - креативность, инициативность и стремление поддержать и реализовать мой фонтан идей!

Идеи и предложения можно писать сюда или мне на почту info@photoksu.ru

Мама мальчика (14 лет) Москва
Мама мальчика (14 лет) Москва
ОДНО место на участие в фотопроекте "Снежные принцессы"

Друзья!

Осталось ОДНО место на участие в новогоднем фотопроекте!

- дата 15 ноября, время 13-14

- студия Карамель, м.Волгоградский проспект

- фотографии будут готовы через 3 недели после даты съемки, т.е гарантированно до Нового года!

- стоимость участия 5 000 руб.

Пишите!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Приветствие или моя первая запись

Привет-привет!

Оочень долго я собиралась написать здесь что-нибудь, и вот наконец-то...

Меня зовут Ксюша, мне 30 с небольшим хвостиком, я мама замечательного-очаровательного сыночка Антошки-Тотошки (22.03.2012)

А еще я детский и семейный фотограф, любитель zumba и танцев, а также всяких активностей, интересностей, путешествий по миру и по ближайшим окрестностям.

Поэтому в дневнике моем будет всего понемножку - и о дитеныше, и о фотографии, и о хобби-планах-путешествиях.

Много будет фотографий - особенно детских!

Так что кому интересно - welcome!

Антошка
14 лет 2 месяца