О, эта холиварная тема про "чем кормить ребёнка на улице"! На мой взгляд, перекус должен быть компактным, лёгким, полезным и, главное, вкусным. Недавно мы с сыном попробовали мини-хлебцы, ещё их называют "корнерсы" от названия производителя - бренда Dr.Corner.
Корнерсы сделаны из рисовой крупы с добавлением концентрированных соков и пюре. В роли подсластителя - тростниковый сахар. Несмотря на это хлебцы в меру сладкие! Круглые по форме рисовые чипсы очень удобно держать в руке (особенно детской), они почти не крошатся, не прилипают к зубам. Нежные по консистенции, они легко разжёвываются, имеют приятное банановое послевкусие.
На 30 г пакет выходит 99 кКал, мы с сыном ели упаковку на двоих, и я наелась! Мини-хлебцы отлично подойдут и для чаепития, если к вам пришли гости с маленькими детьми и мамы на ГВ и ПП.