Вчера отгремели наши именины...отметили отлично, много гостей.....сюрпризов было много и самым удивительным- ветрянка!! гости разошлись и стали мы укладывать нашего годовасика спать, а там....О, боже..сыпь...утром наш мужик красавец полный...намазали зеленкой...завтра вызову врача....