Не смотря на положительный эвик, на котором даже гиня сразу увидела две// (пока гиня не узнала, что тест сделан на 7 дпо, она считала его положительным, т. е. глюков у меня нет). Фото есть в дневнике.
Сегодня, на 10 дпо хоум тест с чувствительностью 10 показал строго 1 полоску.
А хгч сегодняшний был меньше 0.100.
Вот так я впервые словила бракованный тест, да еще и эвик.