Отдам штаны для танцев, на рот 160-163, размер 40-42-44. Сестра в них ходила на занятия отчётные. Они черного цвета, состояние идеальное. Фото через WhatsApp могу скинуть.
Отдам штаны для танцев-м.Нахимовский пр-т, или профсоюзная-забрали
Здравствуйте. Если Катя не заберет- имейте меня в виду, пожалуйста)
0
03.12.2015
Ответить
Могу сегодня) удобно будет? Напишите пожалуйста ваш мобильный в личку)
0
04.12.2015
Ответить
Если девушке сверху очень нужны- уступлю. Мне они для занятия йогой нужны дома) а ей видимо для танцев;)
0
04.12.2015
Ответить
Оль,бери.Ты первая писала :). Я ыв принципе пока в шортах и майке для танцев. Терпимо
0
04.12.2015
Ответить
Добрый день! Если не забрали,попрошу для своих занятий. А то препод ругается :),чтоб все было по форме.Спасибо!
0
04.12.2015
Ответить