Войти

А Новый год не за горами... Подарок №1... Выиграл №6

Здравствуйте...примите нас пожалуйста...Чудесные подарочки...Спасибо! Алевтиночке 10 мес 24 дня))... (5 января будет год)

0
29.11.2015

Здравствуйте! Доченьке №6

Удачи!!!

0
29.11.2015
Комментарий удален
0
29.11.2015
Комментарий удален
0
29.11.2015
Комментарий удален
0
29.11.2015
Комментарий удален
0
29.11.2015

Добрый день! Поздравляю!!!

0
01.12.2015

Здравствуй! Ух, как я щас буду ругаться. Наташ, почему не предупредила, что не приедешь. Я как дура прождала 40 минут, и в итоге весь день мне пришлось ездить с пакетом. Т.к. на сегодня у меня много дел было. Я же всем дала свой номер телефона, все предупредили, что едут. Даже что опаздывают на 5 минут и то написали. Вот ты же вчера сама написала мне, встреча в силе или нет. Честно обидно очень, хотели радость сделать и радостную улыбку от вас получить назад. А тут такой подвох....

Пишу сюда, т.к. личка тормозит.
0
06.12.2015

Сашуль привет, я просто не доехала, попала в аварию, ((( теперь пешеход,можно приехать завтра...поеду на метро...извини меня

0
07.12.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 9 месяцевСофия, 4 года 4 месяца Брянск

Добрый день)к вам можно?

0
30.11.2015

Простите, я в вас пропустила((( Завтра выставлю ещё 3 подарочка к НГ, если хотите, то можете принять и там участие. Простите, честно не углядела.

0
01.12.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 9 месяцевСофия, 4 года 4 месяца Брянск
хорошо.спасибо)
0
01.12.2015

Извините ещё раз))

0
01.12.2015
Ирина
Виктория, 12 лет 9 месяцевСофия, 4 года 4 месяца Брянск

Все в порядке) значит не наше было)

0
01.12.2015

Доброе утро,ой,а можно для сыночка ему 1,3 г Саша,любит играть с машинками,думаю конструктор будет ему очень кстати,ничего подобного у нас,к сожалению нет.(

0
26.11.2015

Здравствуйте! Вашему сыночку №3

Удачи!!!

0
27.11.2015
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

Здравствуйте)Можно принять участие?)Нам 1и 3 )))

0
28.11.2015

Добрый день! Номер 5

Удачи!!!

0
28.11.2015

Доброе утро, можно принять участиеучастие.Алешеньке 1 годик

0
27.11.2015

Здравствуйте! Сыночку вашему №4

Удачи!

0
27.11.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Добрый день можно нам номерок?:)

0
26.11.2015

Добрый вечер! Доченьке №1

Удачи!!!

0
27.11.2015
Moon & Ocean
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
27.11.2015

Я звоню тебе, у тебя не абонент...можно набрать тебе....

0
07.12.2015
Ирина
Доча, 11 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
27.11.2015

Добрый день, с радостью поучаствуем.

0
26.11.2015

Здравствуйте! Вашему сыночку №2

Удачи!!!

0
27.11.2015
Эльфик
Элина, 12 лет 8 месяцевЭмиль, 9 лет 10 месяцев Реутов

ЗА ГОРАМИ)))

0
26.11.2015
Спасибо)
вот тебе и т9))
0
26.11.2015
Отдам для наращивания ногтей( гель)-забрали А Новый год не за горами... Подарок №2... Выиграл №4

Похожие записи