Войти

Отдам для наращивания ногтей( гель)-забрали

Привет.ой,как я это хочу,всегда мечтала,а все средств не хватает((

0
26.11.2015

Добрый вечер! Но это набор больше для начинающего, а не для профессионала. Там гели цветные и праймер, то что в баночках.

0
26.11.2015

А я и не профи :-) как раз хочу научиться.

0
26.11.2015

Пока бронь, подруга попросила. Не получится ей отправить, то отдам вам. Только вот сейчас обнаружила, что у лампы нет предохранителя, но его можно купить. Если найду, то влажу.

0
26.11.2015

Хорошо,жду :-)

0
26.11.2015

добрый вечер...если не отдали вдруг встану в очередь...спасибо..

0
03.12.2015

Добрый вечер! Извините забрали, забыла удалить пост.

0
03.12.2015
Евгения
Мария, 11 лет 6 месяцевЯрослава , 5 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, если не отдали с радостью поменяюсь на питание.

0
26.11.2015

Бронь пока.

0
26.11.2015
Продам перчатки... А Новый год не за горами... Подарок №1... Выиграл №6

Похожие записи