Отдам за сладенькое, или брокколи(детское питание)



Ещё отдам лампу. Фотик сел и не успела сфотографировать.
Отдам за сладенькое, или брокколи(детское питание)



Ещё отдам лампу. Фотик сел и не успела сфотографировать.
Добрый вечер! Но это набор больше для начинающего, а не для профессионала. Там гели цветные и праймер, то что в баночках.
добрый вечер...если не отдали вдруг встану в очередь...спасибо..