Сегодня с доченькой приехали с области, были в гостях у родственников несколько дней. Дочери поездка очень понравилась, так как нам пришлось ехать в электричке, что ей очень даже понравилось))) Радости полные штаны были. Уезжать не хотела, появились новые слова, Ань(Аня подружка её 7-ми летняя, хорошо играли, не дрались и не ругались)))


Овощей боялась и с рук не слазила))
Жалко видео не загружается, такие пляски вечером были. Фото сегодняшние, когда нас провожали.