Войти
Москва

Мои ресницы ослабли и их стало меньше, помогите советом!

Санкт-Петербург
Эффективно, правда. Но я один раз брала по молодости и больше не рискую. Как узнала что это капли от глаукомы, так и перестала пользоваться... Лучше Силь-Гламур в аптеке возьмите.
0
13.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не слышала о таком... Это что, на маслах что-то ? Я просто пару раз такие сыворотки покупала косметические - не помогают...

0
14.08.2015
Санкт-Петербург

Нет, нету там масла )) Собственно там тот же биматопрост в составе, только пользоваться удобнее и стоит дешевле ))

0
17.08.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну и сколько вы им мазали, что бы хоть заметно стало что реснички выросли ?

0
19.08.2015
Санкт-Петербург

Да я и сейчас мажу )) А вообще заметно стало на третью неделю. У меня на работе спросили что за удлиняющая тушь у меня такая )))

0
20.08.2015
Скоро паска, кто знает интересные рецепты Гоголь-моголь? Болит толи глаз толи голова!

Похожие записи