Мои ресницы в последнее время очень стали выпадать, ослабли и визуально их почти не видно мне одна знакомая советует заказать средство для роста ресниц Карепост и сайт скинула этот: http://kareprost.com говорит, что он официальный и подделки быть не может у себя по аптекам пробежалась такого ни где нет. Вот мне как то стрёмно, кто уже пользовался таким средством? Пожалуйста напишите, эффективно ли оно и общее впечатление о нём?
Москва
Мои ресницы ослабли и их стало меньше, помогите советом!
Санкт-Петербург
Эффективно, правда. Но я один раз брала по молодости и больше не рискую. Как узнала что это капли от глаукомы, так и перестала пользоваться... Лучше Силь-Гламур в аптеке возьмите.
0
13.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Не слышала о таком... Это что, на маслах что-то ? Я просто пару раз такие сыворотки покупала косметические - не помогают...
0
14.08.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Нет, нету там масла )) Собственно там тот же биматопрост в составе, только пользоваться удобнее и стоит дешевле ))
0
17.08.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ну и сколько вы им мазали, что бы хоть заметно стало что реснички выросли ?
0
19.08.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Да я и сейчас мажу )) А вообще заметно стало на третью неделю. У меня на работе спросили что за удлиняющая тушь у меня такая )))
0
20.08.2015
Ответить