Всем привет.Хочу рассказать о себе.Живу я в маленьком городе,у меня есть сын,ему 14 лет.Очень люблю социальные сети и общение.
А еще я очень люблю шить и вязать Это у меня получается очень хорошо.Многие наряды у меня созданы своими руками.
Люблю животных,особенно кошек.Всегда со мной живет пушистый друг.
Летом люблю работать на даче.Выращиваю очень много своими руками.У меня много цветов и дома и на даче.Очень хорошо готовлю.Люблю читать,хотя всегда не хватает времени.
Я индивидуальный предприниматель.Работаю на дому в интернет-проекте.В свободном графике.Подробную информацию вы можете посмотреть на моем сайтеhttp://grihsanovanatalia.blogspot.ru/