нам уже почти 28недель! время на самом деле быстро летит... на праздники едем в нижний новгород, погулять на выходные... чувствую себя в норме, но вот опять началось хождение в туалет каждые полчаса!(( это пугает, учитывая отсутствие общественных туалетов или их "потрясающий" вид... будем надеяться, что все пройдет хорошо.
из неприятностей это мой зуб мудрости, растет уже давно, но периодами и сейчас решил расти опять( болит, а таблетку не выпить((хныы
а еще руки ломит. назначили витамины, вроде чуть лучше стало, но все равно неприятные ощущения... вот они прелести беременности)))