и нам уже 3месяца. Мы ведем беседы как умеем)) налаживаем режим, играем, отжимаемся лежа на пузе)).
Я люблю моего мальчика-зайчика. Но самое сложное это ранние подъемы по утрам и ночью.Утро... не люблю вообще. А мой малыш заставляет меня просыпаться в 7-8 утра.. при этом гневно кричит! и это невозможно напрягает.. ведь по утрам так хочется поваляться хотя бы пару минут спокойно. Но теперь у меня этого нет)) вскакиваю по первому зову, а то ж мы в истерике бьемся)) бегу за едой... смена подгуза - это вообще что-то сложное)) нам безумно не нравится менять подгуз не поевши) но его прекрасная беззубая улыбка - это самое лучшее в роли мамы. И ведь так быстро время летит 