У врача еще не была
Сегодня 4-й день задержки. Последние месячные были с 14 марта 2015 по 19 марта 2015. Тест делала уже в первый день ожидаемой менструации. Первый тест делала 9 апреля 2015, показал 2 полоски (одна четкая, другая еле-еле видна). Второй тест на следующий день. Тоже показал 2 полоски, уже более четкие по сравнению с предыдущими.
У врача еще не была. Анализы не сдавала. Думаю пойти либо в конце этой недели (ближе к выходным), либо на следующей.
Honey (Юлиана)
Поздравляю Вас! Это счастье! У меня последние месячные были 17 марта! Вы на 3 дня нас старше))))
16.04.2015
Ответить
Ксения
Наталья, поздравляю Вас!!! у меня тоже последние месячные были 13 марта 2015 г. Тест показал 2 заветный полосочки — 10 апреля. Сегодня была у врача- чего-то живот побаливает..Сказали в больницу ложиться.
14.04.2015
Ответить
Мира
Поздравляю вас))), Наталья а витамины вы какие-нибудь принимаете? у нас свами разница 1 день))) у меня 3 день задержки, тоже пока к врачу не ходила, думаю фольку начать пить
14.04.2015
Ответить
Наталья
Спасибо!!! Тоже поздравляю!!! Витамины еще никакие не принимала. Тоже думала про фолиевую кислоту. Звонила сегодня в женскую консультацию. Сказали, что пока рано приходить. После 8-9 недели. Это же сколько ждать еще!!!
14.04.2015
Ответить
Ирина
Девочки, поздравляю Всех Вас! У меня тоже последние месячные были 15 марта 2015 г. , тест показал две полоски, я пью фольку и магний B6, но у меня иногда сильно тянет живот к врачу не ходила ( закладываю свечи папаверин) !
15.04.2015
Ответить

