Войти
Мама двоих (13 лет, 3 месяца) Бор

Стёпе 3 месяца! :)

Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Муж молодец! Я вот всегда думаю, а справился бы мой так?)) и даже не нахожу ответа

0
15.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Бор

Да, ещё какой молодец! Горжусь им! Да куда бы Ваш муж делся, если бы пришлось?! :))))))))))

0
22.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

я думаю он собрал бы всех бабушек рядом)))чтоб были постоянно на подхвате

0
22.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Бор

Это тоже неплохой вариант! :)))

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Торонто

Как же такой малыш без вас? Вы наверное на ИВ?

0
14.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Бор

Мы были на смешанном вскармливании.

0
15.03.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Малыш красавец такой!!!И папа ваш большой молодец!!!👍👍👍

0
14.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Бор

Спасибо! :))))

0
14.03.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Супер-Папа! Наш тоже справился, пока я на чистке была. Пришлось на смеси денёк, что делать. Спасибо, что взял, до этого не брал бутылочку. Муж натерпелся 😂

0
07.04.2016
Ходили в поликлинику Стёпе 3,5 месяца :)

Похожие записи