Людии, кто уже получил 20 тыс с маткапитала в Пенсионном фонде? Как вы это сделали? Там ведь в Пенсионном нереально выстоять эту давку. Может, кто персональным контактом поделится?..За вознаграждение).
Тольятти
Я в мае оформила,талон легко взяла и в очереди самое большое пол часа стояла.
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тольятти
Здорово, а деньги быстро дали?
0
24.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тольятти
Действительно, сегодня очень быстро без проблем оформила заявление.) Видно, раз на раз не приходится
0
02.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Тольятти
Можно, вроде, и в мфц документы подать. Если сертификат уже на руках.
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тольятти
Нет, точно нельзя. Можно все другое, что до 20 тыс. Я и отказ письменный получила и по телефону сказали, что только в ПФР.
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Тольятти
Ну вот(( я так надеялась. В сообществе "многодетные мамы" многие пишут, что подавали документы именно в мфц.
0
23.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тольятти
Сегодня мне объяснили, что именно 20 тыс ( вряд ли много кто подал, потому что это только с мая) это не их компетенция, это только в ПФР.(( Я там была пару дней назад, это как забастовка всех рейсов Аэрофлота, просто ужас. И талонов как таковых нет, надо стоять занимать очередь на талоны... МНогие с грудными детьми, их ведут без очереди...
0
23.06.2015
Ответить