Девочки, поделитесь наводками на классные местечки для отдыха с детьми! Кроме дачи ). Вчера в Алые Паруса ездили, хорошо там! А еще куда поехать можно? Парк "Морской" какой-то странный на фото, АкваЛенд нам рановато, на "Волне" сегодня открытие сезона, денсинг. А еще?)
Мама мальчика (11 лет)
Тольятти
Если погулять просто Ширяево, отличное место.
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Тольятти
Как-то совсем далеко) Место очень хорошее, конечно.
0
20.06.2015
Ответить