Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Диана
30 лет
Луганск, Украина
На сайте с 10.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Диана
Мама девочки (10 лет)
Луганск
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Мои переживания...
Девочки, у кого было такое, врач говорит, что сильно крупный ребеночек для моих неделе?Что у вас было?Как прошли роды?
Девочки что делать?
Кто знает как оформлять декретное пособие будучи студенткой? Девочки подскажите пожалуйста.
Большая благодарность за поддержку!)))
Ой,девочки большое спасибо за ваше искренние и чувственные слова!(Я аж плакала когда читала их). Когда я выкладывала запись, я даже не предполагала, что найдется столько доброжелательных и отзывчивых девочек! Спасибо, что поддерживаете!
До встречи 100 дней)))
Мой рассказ начнётся за долго до беременности. В один из дней, выходя из кабинета гинеколога, меня направили на узи и обнаружили неразвивающеюся матку (детскую), спустя несколько месяцев обнаружили спаечный процесс в трубах, еще спустя время поставили ужасный диагноз БЕСПЛОДИЕ. И все врачи как один твердили что касается беременности, то будет трудно забеременеть или даже не возможно, а еще труднее выносить ребенка. Я еле держалась, поскольку еще в раннем возрасте мечтала о большой дружной семье! И вот однажды я встретила молодого человека в которого по уши влюбилась, и очень мечтала о семье с ним. Распланировала все до мельчайших подробностей (таких как: какая посуда будет у нас с ним дома). И в один из прекрасных дней не смотря на войну, я узнаю что беременная, радости моей небыли придела! Но оказывается радость была только у меня, а для молодого человека я стала обузой. Мы много стали ругаться, он все время твердил почему это так быстро произошло (поскольку мое здоровье было не ахти). Я долго переживала, нервничала, и в итоге я слегла в больницу с угрозой выкидыша и с больными почками. За все время пребывания в больнице он раза три-четыре пришёл только. Потом были такие слова как «Зачем ты вообще в больницу ложилась?! Могла бы не лежать, и не сохранять этого ребенка» (и все в этом духе). Тем итогом он убежал, испугался. Все время повторяя, что это не его ребенок, и что я его нагуляла и т.д. И вот пошли мои месяцы ожидания моей крошки. Было многое: и гипертонус ставили, и плацентацию низкую, и головка моей крошки низко лежала…Чего только не ставили. Бессонные ночи, масса переживаний, лечение, тем итогом нам наконец сняли все плохие диагнозы!) И вот первые наши толчки - я честно сначала думала, что это просто пульсация, но потом я все же поняла, что это наши первые толчки. Господи, как я была им рада (я с таким нетерпением ждала их)! Потом начали эти толчки нарастать становиться все сильнее, что ночами маме, принцесса спать не дает. И вот нам уже осталось до встречи всего 100 дней, честно моя беременность по моей оценке протекает довольно-таки хорошо, не токсикоза, не головокружений, не отдышки. Единственный минус я сейчас немножко приболела, ну буду молиться чтоб, это не повлияло не каким образом на кроху! Мое моральное состояние… Ну я наверное не когда так счастлива не была! Словами эти чувства не описать)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Вопросики)
Слова благодарности!
Беременность)))
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
София
10 лет 11 месяцев