Всем беремняшкам приветик!!!!
У меня 20 неделя беременности, вчера ходила на плановое узи, я его так ждала ,так ждала, хотела очень узнать пол ребенка, а когда я спросила у врача кто у меня, она мне неохотно сказала незнаю невидно. По монитору тоже ничего не показали, сделали очень быстро за 7мин узи прошло, и при этом врач делая мне узи обсуждала свои личные дела.....мне было очень обидно, я сильно расстроилась и даже расплакалась....вот такое у меня узи прошло... Сейчас незнаю, думаю может на платное узи сходить, там хоть отнесуться нормально, расскажут как чувствует мой малыш там, покажут мне его на мониторе и скажут пол)))))))
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Конечно надо сделать хорошее УЗИ. Даже не из-за пола. Надо чтобы врач все хорошо посмотрел и тщательно. Как развивается малыш. У меня тоже каждое УЗИ длилось по полчаса минимум. Поэтом желательно вам надо переделать
0
11.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
я бы не стала лишний раз делать узи чтобы узнать пол. сама узнала пол неделе на 25)))вам его еще будут делать позже.не расстраивайтесь.если только беспокоитесь что ребеночка самого плохо посмотрели то сделайте плано.а только из за пола,я бы не советовала
0
11.04.2015
Ответить
Спасибо девчонки, я задумалась!!!! И успокоилась, главное не пол, а здоровье малыша!!!!!!!!))))))))))
0
12.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Сходите на нормальное узи, где ответственно все посмотрят и проверят. Мне 40 минут смотрели, и все показывали-рассказывали. Еще и диск с фотками дали.
0
11.04.2015
Ответить