Войти
Владивосток

37 неделька;)

Мама девочки (10 лет) Челябинск

У нас с вами пдр в один день)

0
09.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

И у меня 6-8 Пдр поставили)))

0
09.11.2015
Владивосток

У меня по месячным 6 а по узи 10, на последнем узи вообще забыли числло указать, вот точно и не понятно когда

0
09.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Альметьевск

По 3му узи мне вообще 21 ноября Пдр поставили. Но у меня просто детки не маленькие, что первый, что сейчас.

0
10.11.2015
Владивосток

У меня с вами одинаково, только по Узи 11 А что за мужчина, с которым рожать будете, какой роддом?

0
10.11.2015
Владивосток

Буду рожать в перенатальном, с врачом Пилипушко ДВ ) а вы где рожать будите?

0
12.11.2015
Владивосток

А я в 3-м роддоме

0
12.11.2015
Владивосток
Комментарий удален
0
12.11.2015
Владивосток

Прикольно))) но хочется дотянуть до 9 декабря)) у нас с мужем Др 9 числа, может и доче 9 понравится))

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

И я. ДПМ 1 марта. ПДР 6 декабря. Ну посмотрим кто как)))))

0
09.11.2015
Владивосток

Да интересно)) пише как новости будут какие)) буду следить😊

0
09.11.2015
38 недель и 5 дней;)

Похожие записи