Войти
Алена
Виктория, 11 лет 10 месяцев Нововоронеж

Детский сад!

Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

они все плачут там в основном.я однозначно плюсы садика вижу.она сразу болтать начала намного лучше.там она общается в ""коллективе" и ни одна бабушка,няня и прочие не смогут его заменить.мы тоже отболели,но иммунитет только вот так болея и вырабатывается,возможно помогут мультики про детский садик.в 3 года я видела они еще хуже адаптируюются

0
01.10.2016
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Это отложенная адаптация.Сад ведь испытание для ребенка.А почему нужно в сад?

0
30.09.2016
Алена
Виктория, 11 лет 10 месяцев Нововоронеж

Хотела выходить на работу а ее оставлять не с кем)

0
30.09.2016
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

ну в 2 года ребенку еще очень рано в сад..чисто психологически. Поэтому не удивительно, что у ребенка может быть долгая адаптация. И готовьтесь к больничным...

Если трудная ситуация, с деньгами туго и т.п., то деваться не куда - все равно придется водить...потом привыкнет, конечно.

0
30.09.2016
Горшок Шапочка!

Похожие записи