Аватар

Наталья

40 лет Балашиха, Россия
На сайте с 13.04.2015, последнее посещение — 3 года назад
37 записей 41 друг 0 подписчиков
На сайте с 13.04.2015, последнее посещение — 3 года назад
Аватар Машенька 11 лет 4 месяца
Аватар Максимка 8 лет 6 месяцев
Аватар Кирюша 4 года
Категория Поиск
Профессиональная паста для шугаринга
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Балашиха
Профессиональная паста для шугаринга

Приветствую всех! Я Нaтaлья! Со мной нa "ты".

Предлагаю закупку эффективной пасты для домашнего и салонного шугаринга (сахарной эпиляции) по выгодным оптовым ценам.

Паста дифференцируется по плотностям - мягкая, средняя, плотная.

Закупку и на новой платформе ТУТ https://sp.babyblog.ru/zakupka/21323/catalog?c=264



Профессиональная паста для шугаринга, мягкая, средняя, плотная 200мл = 345руб. (в т.ч. орг сбор 15%)

Профессиональная паста для шугаринга, мягкая, средняя, плотная 500мл = 564руб.
(в т.ч. орг сбор 15%)

Профессиональная паста для шугаринга, мягкая, средняя, плотная 750мл = 725руб.
(в т.ч. орг сбор 15%)

Профессиональная паста для шугаринга, мягкая, средняя, плотная 1000мл = 978руб.
(в т.ч. орг сбор 15%)

Профессиональная паста для шугаринга, мягкая, средняя, плотная 1750мл = 1610руб.
(в т.ч. орг сбор 15%)


Минимальная сумма закупки 5000 рублей

1. Собираем заказ поштучно.
2. Доставка платная делю на всех.


ВНИМАНИЕ!!!!
Оставляя заказ в теме Вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки!!!
После БРОНИ никого НЕ ВЫПИСЫВАЮ И НЕ ЗАПИСЫВАЮ!!!

После того как оставили заказ в теме, ЖМИТЕ НА РУПОР под постом!!! Так скорее собирем минималку:)

Кто участвует в закупке в первые, присылайте в личку свои данные для связи. (ФИО, № тел., способ доставки или как будите забирать покупку самовывозом или на встрече)


После объявления СТОПа: В РУБРЕКАТОРЕ СП пишу инфо-ю по 100 % предоплате СТРОГО в 2-х дневный срок. А также по выкупам, привозу.
Обращаю ваше ВНИМАНИЕ, оплата производится СТРОГО на карту. КОММЕНТАРИИ ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ ИНТРЕНЕТ БАНК НЕ ПИШЕМ!!! (см. РУБРИК-Р)


 ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА...Заказ принимаю только в этом посте и по форме:

Наименование, плотность, объем, кол-во, цена.

Пример: Профессиональная паста для шугаринга, мягкая 200мл 1шт. = 345руб.


Если вас все устраивает,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!