8 лет

Лекарства. Аналоги

Лучший ответ

Мама покупала назначенный от давления Физиотенз. Препарат известный, хорошо помогает. После того, как стала льготницей, начала получать Моксонидин-СЗ. Разница в стоимости существенная, помогает одинаково.
21.02.2021
Я тоже очень успешно заменила Физиотенз на Моксонидин-СЗ. Разница в цене существенная, но давления оба понижают одинаково отлично.
24.09.2022
Кто знает, детролекс помогает от трофических язв? Вот тут написано, что лечение медикаметозное, но не указано, какое именно
20.11.2017
Девчонки, чего злые-то такие все?? Я вот тоже под кат не умею убирать, научите, а. Плиз? Автор, спасибо за пост, полезный очень. Хорошо бы еще раздобыть где список, чтобы были аналоги препаратов по типу применения, типа гель/таблетки/уколы, думаю, полезен бы был. ПО крайней мере, я в свое время искала, не нашла такого. Но от себя могу дополнить по личному опыту: вот там препараты-гели от артроза есть в списке, да дешевые, но мне не слишком помогли в своей время. Уколы Вископлюс в разы эффективнее оказались. Даже при артрозе 2 степени безотказно действуют и сустав при них не разрушается, а если гелем мазать, то разрушение сустава и дальше пойдет. Вот здорово было бы список таких взаимодополняющих препаратов составить или вообще я бы, например, с удовольствием послушала, что чем лечится (и от суставов, и от простуды и ты ды).. Может, попробовать? :-)
25.12.2016
ого такой список огромный. Что-то себе подчерпнула уже хорошо)) а противомикробный препарат у нас Энтерофурил, лечились им уже неоднократно, быстро помогает справиться со всеми плохими бактериями, и здорово что он не губит нормальную кишечную флору, не нужно потом на другие лекарства тратиться.
20.10.2016
1. Подкат убирала, не знаю почему не получилось. 2. Почему чушь? 3. Этот репост должен быть виден только мне 4. Я вроде как у себя в дневнике
14.10.2016
Свинство откровенное😱Почему под кат не убрали.
14.10.2016
Зачем репостить откровенную чушь, да еще и под кат не убирать?
14.10.2016
Что за ХЭ??? чуть палец не сломала листать.. подкат пожааааалуйста)))
14.10.2016