Войти
Алена
37 лет Москва, Россия
На сайте с 14.04.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону
Космонавты (акция Настольный Вызов)

Хотя у этой игры и так короткое название всего в одно слово, но мы как-то сразу сократили его ещё больше: "Давай поиграем в Космос!"



Kosmonavts (Космонавты) - игра-гонка в чистом виде. И в этом её прелесть. Никаких инопланетных врагов, никаких межгалактических лазерных пушек, никаких неземных вирусов - только полёт по просторам Солнечной системы.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама девочки (13 лет) Москва
Правдивые комиксы о том, что значит быть мамой

Художник Наталия Сабрански, познавшая на собственном опыте, что значит быть мамой, стала рисовать замечательные комиксы, в которых отражены типичные ситуации, знакомые каждой маме.

Правдивые комиксы о том, что значит быть мамой (20 картинок)

Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Кулинарная игра "Chef"

Этим летом я сделала для нас с Кирюхой кулинарную игру. Не для Кирюхи, а именно, для нас обоих=)).

Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Люди!!!! Проснитесь!! Нас миллионы!! Что должно произойти,что бы вы обратили на ребёнка внимание??!!
НАСТЕНЬКА ДУБОГРЫЗОВА, 8 месяц. РАК!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕНКА!!!
ОНА СОВСЕМ ЕЩЕ КРОХА!

Как у тебя дела? - Работа, дом, работа...
Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы...
Отчеты не готовы, начальство недовольно,
Зарплату задержали и в мире неспокойно.
И похудеть бы надо, и нет сапог на осень.
Родители давно уж заехать в гости просят...
И утренние пробки, и одинокий вечер,
Когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи...

А где-то через ночь в флюоресцентном свете
В больничной тишине от нас уходят дети...
Уходят потому, что против всех законов
Их жизни оценили в пару миллионов!
Их худенькие плечи и бритые головки,
Их носики в веснушках, приподнятые бровки.
Их пальчики, неловко испачканные в краске
И взрослые глаза над марлевой повязкой.

И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!
Справиться с болезнью, в борьбе все силы выжать.
Заботы есть у мам - как, позабыв про гордость,
Просить чужих людей, боясь услышать колкость.
Проблемы есть у нас - когда проходим мимо,
Когда отводим взгляд от них невозмутимо.
Когда на крик о помощи молчаньем отвечаем -
В своих делах погрязнув, других не замечаем.




10 рублей, 10 РУБЛЕЙ разве это много !???Да если мы каждый по 10 рублей переведём, РЕБЁНОК СМОЖЕТ ЖИТЬ!!!!
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама мальчика (17 лет)
ПРОШУ ПОМОЧЬ ТЕХ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ!!!!!
Девочки, у нас опять беда:( не знаю кого просить о помощи и куда бежать, просто вынуждена снова к вам обратиться
У моего единственного сыночка Ванечки ДЦП и сложная форма эпилепсии, мы принимаем 3 вида таблеток: кепру, депакин и суксилеп. С тех пор как наш папа нас бросил в мае и не помогает, стало очень трудно выживать на пенсию, которую я получаю на Ваню. За лекарства отдаём большую часть пенсии + платим за съёмное жильё. Девочки здесь на ББ очень мне помогли, когда я попросила о помощи в покупке нескольких упаковок суксилепа, т.к. была возможность приобрести его дешевле... Большое спасибо им за это!!!
В начале декабря у Вани участились приступы эпилепсии и врач наша решила ввести нам ещё один препарат, то же иностранный, стоит он по 600 руб. за 14 капсул, а принимать надо по 2 капсулы в день.
я просто раздавлена, позвонила отцу Вани, он говорит, что у него нет возможности мне сейчас помогать, алименты я получаю аж 2500:(, буду подавать в суд после нового года на пересмотр суммы алиментов
а сейчас просто не знаю что делать😢
пожалуйста, если у вас есть возможность помогите нам, буду вам очень признательна
все документы на Ваню есть в дневнике
Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ПРИЕМНОЙ МАМЕ НАТАЛЬЕ ТУПЯКОВОЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ МАТВЕЯ ЗАХАРЕНКО В СВОЮ СЕМЬЮ

Не прощай, Матвей!

Полгода мы об этом молчали, боялись, как бы не сделать мальчику хуже, но дальше уже так продолжаться не может. Пожалуйста сделайте максмальный репост!

Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тематический комплект "Осень"


Тематический комплект "Осень" предназначен для детей от 1 года до 5 лет.
В него входит больше 40 листов с заданиями.

Мама мальчика (11 лет) Москва
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

Солнышко
11 лет 7 месяцев