Хотя у этой игры и так короткое название всего в одно слово, но мы как-то сразу сократили его ещё больше: "Давай поиграем в Космос!"

Kosmonavts (Космонавты) - игра-гонка в чистом виде. И в этом её прелесть. Никаких инопланетных врагов, никаких межгалактических лазерных пушек, никаких неземных вирусов - только полёт по просторам Солнечной системы.
Этим летом я сделала для нас с Кирюхой кулинарную игру. Не для Кирюхи, а именно, для нас обоих=)).

Как у тебя дела? - Работа, дом, работа...
Конечно же, проблемы. Конечно же, заботы...
Отчеты не готовы, начальство недовольно,
Зарплату задержали и в мире неспокойно.
И похудеть бы надо, и нет сапог на осень.
Родители давно уж заехать в гости просят...
И утренние пробки, и одинокий вечер,
Когда лишь шаль обнимет приветливо за плечи...
А где-то через ночь в флюоресцентном свете
В больничной тишине от нас уходят дети...
Уходят потому, что против всех законов
Их жизни оценили в пару миллионов!
Их худенькие плечи и бритые головки,
Их носики в веснушках, приподнятые бровки.
Их пальчики, неловко испачканные в краске
И взрослые глаза над марлевой повязкой.
И нет у них забот - им надо просто ВЫЖИТЬ!
Справиться с болезнью, в борьбе все силы выжать.
Заботы есть у мам - как, позабыв про гордость,
Просить чужих людей, боясь услышать колкость.
Проблемы есть у нас - когда проходим мимо,
Когда отводим взгляд от них невозмутимо.
Когда на крик о помощи молчаньем отвечаем -
В своих делах погрязнув, других не замечаем.
У моего единственного сыночка Ванечки ДЦП и сложная форма эпилепсии, мы принимаем 3 вида таблеток: кепру, депакин и суксилеп. С тех пор как наш папа нас бросил в мае и не помогает, стало очень трудно выживать на пенсию, которую я получаю на Ваню. За лекарства отдаём большую часть пенсии + платим за съёмное жильё. Девочки здесь на ББ очень мне помогли, когда я попросила о помощи в покупке нескольких упаковок суксилепа, т.к. была возможность приобрести его дешевле... Большое спасибо им за это!!!
В начале декабря у Вани участились приступы эпилепсии и врач наша решила ввести нам ещё один препарат, то же иностранный, стоит он по 600 руб. за 14 капсул, а принимать надо по 2 капсулы в день.
я просто раздавлена, позвонила отцу Вани, он говорит, что у него нет возможности мне сейчас помогать, алименты я получаю аж 2500:(, буду подавать в суд после нового года на пересмотр суммы алиментов
а сейчас просто не знаю что делать

пожалуйста, если у вас есть возможность помогите нам, буду вам очень признательна
все документы на Ваню есть в дневнике
|
Привет, Я только что подписал(а) петицию « Генеральная прокуратура, общество защиты животных: Привлечь к уголовной ответственности полярника взорвавшего белую медведицу ». Это важно. Подпишете? Вот ссылка: Спасибо, |
Не прощай, Матвей!

Полгода мы об этом молчали, боялись, как бы не сделать мальчику хуже, но дальше уже так продолжаться не может. Пожалуйста сделайте максмальный репост!

Тематический комплект "Осень" предназначен для детей от 1 года до 5 лет.
В него входит больше 40 листов с заданиями.

Всех приветствую!
Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.
Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.
Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.
У меня вышка по дизайну,умею красиво рисовать;опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.
Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.
Девочки,сделайте репост,возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.
+7914-188-48-50 (+wthatsapp)
P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

