Девчули, мы недавно с мужем переехали в Москву, никого нет из друзей и знакомых)) Кто не против познакомиться,пишите)) 
жду мальчика, 28 неделя
Москва
Буду рада знакомству))
Мама четырех (от 9 лет до 14 лет)
Мытищи
Привет))))) Буду рада знакомству))))
0
14.04.2015
Ответить