Девочки! Очень люблю яблоки, хотела бы прикупить в сентябре-октябре разных сортов для разных целей: и так поесть и посушить и сварить и т.д. В том году брали на ярмарке выходного дня в Москве. Сейчас уже ехать туда не хочется, и неудобно и цены там завышены. В общем интересно есть ли такие места, где можно всяких разных яблочек накупить.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Мытищи
В сентябре перед администрацией отличные сельхозярмарки проводят - не первый год там вкусности от местных фермеров покупаю. Так что спокойно купите яблок и в мытищах.
0
08.08.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мытищи
Ой, здорово. Это на площади перед фэстом получается?
0
08.08.2015
Ответить