1. Едем в машине ночью, говорит: - " Мама посмотри какие яркие звезды! они освещают нам путь!!!!" )))
2. Дедушке говорит: - "Эх дед осталась бы я у тебя ,но не могу себе этого позволить...")))
3. - "Мама тебе не кажется, что ты со мной не правильно как-то общаешься?"
И еще много моментов которые нужно записывать по горячим следам)))