Войти
Светлана
49 лет Коломна, Россия
На сайте с 15.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
101
запись
18
друзей
0
подписчиков
Светлана
Коломна
НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЕЁ НИ НА КАКИЕ РЕСУРСЫ


https://www.babyblog.ru/user/Alinar/3098889#comments

Девочки, не принимайте её в свои группы на новых ресурсах и инстаграмм, воцап, вибер , не заказывайте у нее опушки и шапки! Она через раз выполняет свои обязанности! Постоянно обманывает что она, дети болеют, уехала, денег нет-уже 3 месяца ждем опушку или деньги! А воз и ныне там!

Бессовестная! Верни деньги! У тебя же дети-неужели ничего не боишься?

P/S кто сомневается-почитайте про неё посты в ЧС. Можем предоставить скрины переписки с ней. Все комментирования к постам в своем дневнике она сделала скрытыми-чтобы никто не видел предъявляемые ей претензии в открытом виде!

Светлана
Коломна
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшиться, что отразиться на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Светлана
Коломна
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшиться, что отразиться на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Светлана
Коломна
Снятие блокады Ленинграда

я с нашими делами совершенно забыла о таком дне!((

День снятия блокады! невозможно представить что и как пережили люди в эти страшные дни. А ведь мой дедушка (царствие ему Небесное) всю блокаду прожил в Ленинграде. Светлая вам память, мужественные люди, и всем, кто защищал нашу страну...



Светлана
Коломна
Trussardi, Blumarin, Monnalisa, Versace р. 6-14 лет. ПОЧТА
Шикарный комплект Моннализа на 10-12 лет
Сарафан Блюмарин р. 12 лет
брючки Моннализа р. 6 лет
Топ Моннализа р. 6 лет
Моннализа р. 12 красивое платье, очень хорошо на стройных девочек, цена 4300
Брюки Моннализа р. 12 новые, сидят идеально цена 2500 Проданы

Моннализа р. 8 лет цена 6500

Новая р. 8 лет, цена 3000 Продано
Брючки Мона р. 7 лет, на стройных цена 3400 ПРОДАНО
Пиджак р 8 шикарный, фото не передает, цена 4500 ПРОДАНО
Юбка с пиджаком , цена 4500 и 4000 Продано

Очень красивое платье Моннализа р. 6 лет,Продано

Платье Лаура р. 6 лет очень нарядное и красивое 4500


Шубка Моннализа р. 6 лет, цена 2600

Жилет Моннализа р.10 3000

Джинсы Версаче р. 14 лет, цена 4300

Рубашка и джинсы Москино р. 8 лет , цена 4500 и 3500


Кардиган Moschino р. 10 и 14 лет цена 2600 очень удобно в школу
Moschino брюки р.8,10 можно в школу, 2600
Туника Moschino р. 6 лет, цена 2500

Блюмарин сарафан р. 12 лет, цена 5500 ПРОДАНО
Блюмарин комплект на 6 лет, красивый и удобный ПРОДАНО
Блюмарин Платье р. 12 лет, цена 5500 ПРОДАНО


Платье в синем цвете р. 10 Продано, 12 Бронь цена 4600




Платье бордо р. 6,8 цена 4400
Джемпер р. 10,12,14 Продано цена 4700


Комплект с юбкой 7900, очень эффектно смотрится


юбка р.10,12,14 Продано цена 4600


Платье р. 12 ПРОДАНО,14 ПРОДАНО, 16 цена 4800


Сарафан р. 8,10,12 цена 4200


Сарафан р,8 с блузой



Джемпер 10, 12 ПРОДАНО,14 ПРОДАНО цена 4650

Лонг 8,10,12 Продано цена 2200

Джинсы р. 8,10,12 цена 4300


Джинсы р. 8,10,12продано, 14 продано.цена 4000

Блуза цвет белый р. 8,10,12 цена 1900

Светлана
Коломна
Информационный пост. ПОДПИСЫВАЕМСЯ на новости.

Уважаемые пользователи сообщества "КП"

Подписывайтесь на этот пост (кликаем знак "глаз" справа от названия поста) и будете в курсе всех изменений и обновлений в сообществе.

В этом посте комментарии НЕ ПИШЕМ!!!!

В этом посте комментарии НЕ ПИШЕМ!!!!

В этом посте комментарии НЕ ПИШЕМ!!!!

Светлана
Коломна
Аналоги лекарств

Белосалик (380руб) и Акридерм СК (40руб)
Бепантен (250руб) и Декспантенол (100руб)
Бетасерк(600руб) и Бетагистин (250руб)
Быструмгель (180руб) и Кетопрофен (60руб)
Вольтарен (300руб) и Диклофенак (40руб)
Гастрозол (120руб) и Омепразол (50руб)
Детралекс (580руб) и Венарус (300руб)
Дифлюкан (400руб) и Флуконазол (30руб)
Длянос (100руб) и Риностоп(30руб)
Зантак (280руб) и Ранитидин (30руб)
Зиртек (220руб) и Цетиринакс (80руб)
Зовиракс (240руб) и Ацикловир (40руб)
Иммунал (200руб) и Эхинацеи экстракт (50руб)
Имодиум (300руб) и Лоперамид (20 руб)
Йодомарин (220руб) и Калия йодид (100руб)
Кавинтон (580руб) и Винпоцетин(200руб)
Кларитин (180руб) и Лорагексал (60руб)
Клацид (600руб) и Кларитромицин (180руб)
Лазолван (320руб) и Амброксол (20руб)
Ламизил (400руб) и Тербинафин (100руб)
Лиотон-1000 (350руб) и Гепарин-акригель 1000 (120руб)
Ломилан (150руб) и Лорагексал (50руб)
Максидекс (120руб) и Дексаметазон (40руб)
Мезим(300руб) и Панкреатин (30руб)
Мидриацил (360руб) и Тропикамид (120руб)
Мирамистин (200руб) и Хлоргексидин (10руб)
Мовалис (410руб) и Мелоксикам (80руб)
Нейромультивит (250руб) и Пентовит (50руб)
Но-шпа (150руб) и Дротаверина гидрохлорид (30руб)
Нормодипин (620руб) и Амлодипин (40руб)
Нурофен (120руб) и Ибупрофен (10руб)
Омез (180руб) и Омепразол (50руб)
Панадол(50руб) и Парацетамол (5руб)
Панангин (140руб) и Аспаркам (10руб)
Пантогам (350руб) и Пантокальцин (230руб)
Ринонорм (50руб) и Риностоп (20руб)
Сумамед (450руб) и Азитромицин (90руб)
Трентал(200руб) и Пентоксифиллин (50руб)
Трихопол (90руб) и Метронидазол (10руб)
Троксевазин (220руб) и Троксерутин (110руб)
Ультоп (270руб) и Омепразол (50руб)
Фастум-гель (250руб) и Кетопрофен (70руб)
Финлепсин (280руб) и Карбамазепин (50руб)
Флюкостат (200руб) и Флуконазол (20руб)
Фурамаг (380руб) и Фурагин (40руб)
Хемомицин (300руб) и Азитромицин (100руб)
Энап (150руб) и Эналаприл (70руб)
Эрсефурил (400руб) и Фуразолидон (40руб).
Светлана
Коломна
Мошенница Диляра!!!

https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2109569

Будьте бдительны на бб орудует мошенница у нее не один дневник!!!

Купила я у нее туфли и сапожки блюмарин

вот как меня развела!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ НА АНАЛОГИЧНЫЕ КАРТЫ КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ С ЭТИХ ЦИФР 4890494088194790 -ЭТО КАРТЫ КИВИ!!!!!!!

    • юлия 20 декабря 2015
      дд туфельки не уступите за 1000?
    • Диляра 20 декабря 2015
      дд, уступлю, а вы с Челнов?
    • юлия 20 декабря 2015
      нет я пермь , я вам еще по ботиночкам написала, как у них мех не потерся
    • Диляра 20 декабря 2015
      нет, мы их носили на выход, состояние отличное просто
    • Диляра 20 декабря 2015
    • Диляра 20 декабря 2015
    • юлия 20 декабря 2015
      обе парочки за сколько с почтой отдадите? и как оплачивать? может еще что есть верхняя одежда? или платья ?
    • юлия 20 декабря 2015
      ой какие милые
    • Диляра 20 декабря 2015
      да, они классные, нам быстро маленькие стали(
    • Диляра 20 декабря 2015
      вам получается почта нужна?
    • Диляра 20 декабря 2015
      просто из-за предстоящих праздников, мне кажется идт идолго будет посылка
    • юлия 20 декабря 2015
      нам не к спеху я на вырост нам еще 6 мес
    • Диляра 20 декабря 2015
      так вам еще расти и расти)))
    • юлия 20 декабря 2015
      да я всегда все заранье покупаю и маленькой и старшенькой ,может еще что предложите?
    • Диляра 20 декабря 2015
      я платье буду продавать, на 2 года, классное, фото сейчас вышлю, ну а верхнюю одежду буду продавать в конце сезона
    • юлия 20 декабря 2015
      покажите
    • Диляра 20 декабря 2015
      загрузить сюда фото, целая проблема)
    • Диляра 20 декабря 2015
    • Диляра 20 декабря 2015
      I PINKO Pallino фирма
    • юлия 20 декабря 2015
      а какая цена
    • Диляра 20 декабря 2015
      3600, уступлю немного)
    • юлия 20 декабря 2015
      да классное
      ,фоточки нет как на ребеночке сидит?модель-дудочка ?
    • Диляра 20 декабря 2015
      сейчас я поищу
    • юлия 20 декабря 2015
      там на воротничке украшения ?
    • Диляра 20 декабря 2015
      да
    • Диляра 20 декабря 2015
    • юлия 20 декабря 2015
      а вот оно такого цвета , там фотка просто каталожная
    • Диляра 20 декабря 2015
      да, на ребенке реальнее цвет
    • юлия 20 декабря 2015
      сколько если две пары обуви , и сколько все вместе если заберу с платьем? ,и как вам денежки отправлять
    • Диляра 20 декабря 2015
      платье за 3500 давайте отдам, ну оно реально шикарное, а туфельки 1000, ботиночки 1300, почта в подарок, только обычной посылкой устроит вас?
    • Диляра 20 декабря 2015
      оплата на карту
    • юлия 20 декабря 2015
      конечно обычной устроит,давайте туфельки и ботиночки беру ,по платью часок подумаю мужа надо уговорить , когда отправить у вас получиться ?
      напишите номер карты
    • Диляра 20 декабря 2015
      отправить завтра смогу, как проснемся только, а то если дочу разбужу, злая будет)
    • юлия 20 декабря 2015
      да конечно не срочно , просто некоторые только по выходным могут отправить вот и спросила
    • Диляра 20 декабря 2015
      я пока еще не работаю, всегда свободна)
    • юлия 20 декабря 2015
      а у вас из монализы нет случайно чего костюмчики к примеру
    • Диляра 20 декабря 2015
      4890494088194790 вот карта, акбарс банк Диляра Галиулина, и адрес и ФИО напишите тоже сразу) мне завтра все равно на почту, посылку буду девочке отправлять)
    • Диляра 20 декабря 2015
      нету(
    • Диляра 20 декабря 2015
      я бренды сама не покупаю, что сестра нам привозит, то и носим, а если нет, то у нас все с детского мира)
    • юлия 20 декабря 2015
      а как на акбарс отправлють ни разу не отправляла , отправляла только на сбер ,если сберовской карты можно как то отправить или это в банк надо идти ?
    • Диляра 20 декабря 2015
      если в банк, то перевод 3 дня идет, а если онлайн через сбер, то моментально
    • Диляра 20 декабря 2015
      сбербанка нету, но нужно сделать уже, чувствую)))
    • юлия 20 декабря 2015
      а как это сделать ,?я когда в сбер онлайн захожу у меня горит только перевод клиенту сбербанка
    • Диляра 20 декабря 2015
      там еще есть перевод на карту другого банка)
    • Диляра 20 декабря 2015
      если не мобильный банк, а онлайн
    • юлия 20 декабря 2015
      хорошо попробую сейчас , если не получится завтра муж в банке оплатит
    • Диляра 20 декабря 2015
      хорошо)
    • юлия 20 декабря 2015
      а курточку у вас уже забрали ?
    • Диляра 20 декабря 2015
      какую?
    • юлия 20 декабря 2015
      у меня на айфоне сбер , в компе нету
    • юлия 20 декабря 2015
      барбери
    • Диляра 20 декабря 2015
      вот ее утром и иду отправлять)
  • юлия 20 декабря 2015
    если без платья то 2300
    ,с платье 5800 верно ?
    сейчас в течении часа рушу по платью и отпишусь
  • Диляра 20 декабря 2015
    с платьем 5500, оптом скидочку сделаю)
  • юлия 21 декабря 2015
    денежки перевела 2300
    за туфли и ботинки
    по платью не решилась можно до утра еще подумаю
    г пермь------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Диляра 21 декабря 2015
    хорошо, думайте конечно, вам до него еще можно 1,5 года думать)
  • юлия 21 декабря 2015
    все ок денежки пришли ?
  • Диляра 21 декабря 2015
    да пришли, спасибо, завтра напишу вам)
  • Диляра 21 декабря 2015
    ДД, я посылочку не отправила, извините пожалуйста, доча приболела, вот мужа жду, если придет пораньше, то успею отправить, если нет, то сестренку завтра попрошу отправить, надеюсь ничего страшного, еще раз простите😔
  • юлия 21 декабря 2015
    дд ничего страшного
  • юлия 23 декабря 2015
    дд можно трек
  • юлия 24 декабря 2015
    дд жду трек до завтра и пишу заявление
  • Диляра 24 декабря 2015
    ДД, извините пжл, доча приболела, я только в субботу смогу отправить, у мужа выходной будет, смогу отправить, если не подождете, давайте денежку верну, а сестренка не соглашается отправлять, не хочет там в очереди стоять(
  • юлия 24 декабря 2015
    дд я просто волнуюсь ,что мне действительно отправят у вас новый дневник и на связи вас не было начала нервничать ,без проблем в субботу дак в субботу только не пропадайте,
    простите что плохое подумала
  • Диляра 24 декабря 2015
    времени даже на интернет не было совсем( извините еще раз)))
  • Диляра 26 декабря 2015
    дд, посылочку я отправить не смогла, у нас в отделении программа не работает, я сестренке отдала,она сегодня обязательно отправит, как номер мне напишет, я вам сразу напишу)
  • юлия 28 декабря 2015
    дд отправили ?
  • юлия 29 декабря 2015
    ???
  • Диляра 31 декабря 2015
    Юлия простите пожалуйста, нас в больницу положили,вот отпросилась на ночь, можно после 4-го вам вышлю, нг просто мы 100% будем отмечать в больнице, а почта только 5-го работать будет, очень неудобно, перед вами, вышлю самой быстрой почтой, какая есть)))) извините еще раз, правда очень не удобно, сама переживаю, что подвела:( могу деньги вернуть, если не подождете, еще раз простите, очень стыдно:(
  • юлия 5 января 2016
    дд отправили ?
  • юлия 8 января 2016
    дд
    джу два дня либо трек либо деньги
Светлана
Коломна
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну эта еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том мол как бы я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.Но с этой карты я не когда деньги не снимала.А,тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я не чего не отправляла,я с начало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла с МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10смс от том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каких ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Светлана
Коломна
Не нужный подарок на новый год (м.Домодедовская)

Черно-белого мальчика (примерно 4 месяца) выбросили в подъезд, даже поленившись снять подарочный бантик. И в волшебное время, когда все ждут чудес - его жизнь оказалась под угрозой. Под грохот салютов он жалобно мяукал от 20-ти градусного мороза и голода.

По видимому рожден дома. Лоток на 5+, когтеточка на 5+.

Временно живет у нас на лестничной площадке. Обработан от блох и глистов. Очень игривый. Мурлычет как паровоз. Возможности оставить себе нет - у всех уже по несколько животных.

Котенок хочет домой и ищет любящую семью.

Звоните и приезжайте знакомиться. Он очень ждет!

8 916 730 74 79
8 903 738 87 35