Войти
ЕжевиКа
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.04.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
12
записей
10
друзей
0
подписчиков
ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Примеры ЕБ при подготовке к ЭКО?

Милые девочки, была ли у кого-нибудь естественная беременность на этапе подготовки к эко? Так хочется положительных примеров! Мы ждем очередь по ОМС, но и сами стараемся:-)Заранее всем спасибо и всего самого доброго:-)

ЕжевиКа
Егор, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
СПб_ОМС. Как у Вас движется очередь?

Девочки из Питера,кто уже стоит в очереди на эко по ОМС,подскажите,как вас дела с очередью?Вставали в середине декабря, пока ничего определенного,но , говорят нам, шансы не велики попасть в этом году((Мы в Пушкине ожидаем.Заранее всем спасибо!:-))

Егор
9 лет 1 месяц