Примеры ЕБ при подготовке к ЭКО?
Милые девочки, была ли у кого-нибудь естественная беременность на этапе подготовки к эко? Так хочется положительных примеров! Мы ждем очередь по ОМС, но и сами стараемся:-)Заранее всем спасибо и всего самого доброго:-)