Мамочки, кто куда водит деток в 2.6 года? Развивающие занятия, гимнастика, футбол и прочее... Малышам нравится?
Надо отдавать ребенка заниматься туда, к чему у него есть влечение. Поговорить с ребенком, пусть даже он еще маленький для принятия решений, пусть это будет его временным увлечением. Но самое главное ему будет интересно.Мой вот выбрал ментальную арифметику Смартум
не могу не согласиться,в смартум хорошая, качественная подготовка к школе ,а преподаватели очень адекватно и продуктивно работают и к детям подход хороший.По крайней мере лучше него, центра я у нас не видела!
моему нигде не нравится)
2 дня поплясал со всеми и на этом всё. общество - какое-то мучение для него. притом, что человек отлично чувствует себя и на площадке и занимаясь дома... а вот на развивашку или в садик НЕЕЕЕ.
Наша футбольная школа не принимает детей младше 4 лет. В целом, раньше 4 нет смысла отдавать ни в дзюдо, ни в футбольную секцию, ни на хореографию, мелкие ещё, не смогут выполнять упражнения в силу возраста. Мы ходили просто на физ подготовку. В 4,5 пошли на дзюдо и на футбол. К нам в группу по дзюдо привели мальчика 3х лет, тренер настоятельно советовал родителям подождать год и не мучить ребёнка, мелкий реально только мешал и отвлекал других детей.