Елена ( быть стройной с умом!) Мои наработки как мамы. Екатеринбург У вас болит спина? А я спасаюсь так... Замечательная гимнастика, и боли хорошо снимает. Главное: не шевелиться! Смотрите тут: ЯПОНСКАЯ ГИМНАСТИКА Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Носова Москва Интересно) 0 31.05.2015 Ответить Елена ( быть стройной с умом!) Екатеринбург и боли в спине хорошо снимает... 0 01.06.2015 Ответить Делюсь очень хорошим справочником! Продам костюмчики на 6 месяцев.. Похожие записи То ,что спасает мне жизнь)))) Чем спасаетесь? Но я не унываю, я сам себя спасаю спасайте Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027