Сегодня обратила внимание, что уже не хочется халвы, да на сладкое не тянет, не хочется пива (видимо идет насыщение витаминами группы В), и нет заед в углах рта.У меня в это время года они появляются. Посмотрим дальше что будет.
Сегодня обратила внимание, что уже не хочется халвы, да на сладкое не тянет, не хочется пива (видимо идет насыщение витаминами группы В), и нет заед в углах рта.У меня в это время года они появляются. Посмотрим дальше что будет.