Войти
жду мальчика, 24 неделя Иваново

Ну вот и наш экватор!!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Как здорово вы уже и на второй скрининг сходили))) Поздравляю с мальчиком!!! Вообще вес не набрали? И так бывает?)) имя имя это у нас пока сложно

0
23.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Иваново

Спасибо)) Я сначала скинула 4 кг,т.к почти ничего не могла есть,потом набрала их,а на последнем взвешивании я скинула опять 400гр.,во вторник мне опять на прием,узнаю скинула или набрала. Окружающие говорят похудела)))

0
26.07.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Поздравляю! Через недельку и у меня экватор! Поскорее хочется уже узнать кто в животике! Прибавила уже 2600. Сказали, что много!
0
21.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Иваново

А я за 2 недели токсикоза скинула 4 кг,потом их набрала за 2 месяца,теперь опять скинула,хотя на удивление в еде себя не ограничиваю)

0
21.07.2015
Не приняли ни в одной больнице!! Неожиданное начало 38-й...

Похожие записи