Нам уже 6-й месяц. На УЗИ сказали, что будет девочка))) ( неужели мысли действительно материальны, мы так мечтали о доче)))) Ходили на 3Д УЗИ-это вещь! Так подробно еще ни на одном УЗИ не показывали и не рассказывали, сделали фото личика в 3-х экземплярах. Кто-то говорит, что уже по нему понимал, на кого похож ребенок, а по мне, так ляля да ляля, они на таком сроке все одинаковые
Доча уже во всю пинается. А еще из груди начало появляться молозиво, у подружек такое было только после родов. Девочки, у кого-нибудь было такое? У нас только 6-й месяц, а иногда из груди прям каплями льется 
Половина пути пройдена :)
У всех по разному, знаю и в 12 нед молозиво было и в 30 нед, у меня вообще не было , зато молока было очень много и жирное, педиатр говорила не молоко а сливки! И сейчас тоже молозиво нет ( слава богу если честно, а то как вспомню вечные эти майки и прокладки мокрые от молока)! Узи это вещь, я уже тогда знала как дочь будет выглядить и на кого похожа ( 32 нед конечно, в 20 нет там еще не понятно конечно) Зато вторая доча в этот раз лицо закрыла ручками на 3 узи и теперь не знаем на кого похожа и будет сюрприз:)
А у вас первая на папу похожа? Почему-то заметила, что первый ребенок обычно похож на отца 
Она его копия! Даже все повадки , манеры и даже ногой дрыгает так же когда засыпает , я прям поражаюсь до чего могут гены передаваться ! А я так вообще мимо проходила как будто вообще отношения к дочери не имею 😂😂😂
У меня при первой беременности таеое было. Так что это нормально)))
Значит младшая мамина будет 