Войти
Маргоритуля
Владивосток

Половина пути пройдена :)

Брю
Владивосток

У всех по разному, знаю и в 12 нед молозиво было и в 30 нед, у меня вообще не было , зато молока было очень много и жирное, педиатр говорила не молоко а сливки! И сейчас тоже молозиво нет ( слава богу если честно, а то как вспомню вечные эти майки и прокладки мокрые от молока)! Узи это вещь, я уже тогда знала как дочь будет выглядить и на кого похожа ( 32 нед конечно, в 20 нет там еще не понятно конечно) Зато вторая доча в этот раз лицо закрыла ручками на 3 узи и теперь не знаем на кого похожа и будет сюрприз:)

0
20.08.2015
Маргоритуля
Владивосток

А у вас первая на папу похожа? Почему-то заметила, что первый ребенок обычно похож на отца

0
20.08.2015
Брю
Владивосток

Она его копия! Даже все повадки , манеры и даже ногой дрыгает так же когда засыпает , я прям поражаюсь до чего могут гены передаваться ! А я так вообще мимо проходила как будто вообще отношения к дочери не имею 😂😂😂

0
20.08.2015
Маргоритуля
Владивосток

Ну вот, несправедливость Значит младшая мамина будет

0
20.08.2015
Брю
Владивосток

Надеюсь:)

0
20.08.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

У меня при первой беременности таеое было. Так что это нормально)))

0
20.08.2015
Маргоритуля
Владивосток

А на количество молока в будущем это как-то повлияло?

0
21.08.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Нет. Влияет только пролактин.

0
22.08.2015
6-ая неделька Нужна ли вуалька на выписку?

Похожие записи