Войти

9 месяцев

Мама девочки (10 лет) Ижевск

вот это куча волос!!!! красотка!!

0
12.07.2016
Ижевск

Спасибо! ) Ох и намаемся мы скоро с ее кудрями, они уже сейчас как у сумасшедшего профессора торчат и пока это мило, а потом будет вечно лохматая девочка)))

0
12.07.2016
Мама девочки (10 лет) Ижевск

по свидетельствам родственников у меня были длинные волосы, в год уже до плеч были, так вот всю жизнь грива как у льва, парикмахеры меня боятся, особенно в случае причесок) а когда мелкая из лагеря приезжала,мама выделяла целый вечер, чтобы прочесать мне волосы от колтунов) готовьтесь)

0
12.07.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Рязань

Поздравляю с 9 месяцами 👼

0
11.07.2016
Ижевск

Спасибо!

0
12.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Новомосковск

вот у нас так же, 9 месяцев ,зубов нету,даже и не пахнет,а неделю назад тоже поднялась температура легко сбилась,не соплей не чего,я еще подумала может тепловой удар,так как у нас жарень была,ну через два дня все прошло...

0
12.07.2016
Ижевск

И анализы ничего не показали? У нас врач все же упорно ищет причину, снова будем анализы передавать, а то прививка на носу. Медсестра сказала, что у многих деток этим летом так, что, возможно, вирус такой.

0
12.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Новомосковск

и анализы хорошие,все хорошо,вот и мне удивительно что это было,но наш врач сказала что горлышко у него красное было,но не кашля,не осиплости небыло,а сама глянуть я боюсь,у нас вирус страшный зимой был,я все боялась заболеть...но ттт вирус утрих....а щас жара сильная стоит...

У нас еще шейка не проходит,появилось покраснение и не проходит,что только не перепробовали,щас прошли курс гормональной мази,все прошло,два дня уже не мажу опять появляться начало

0
12.07.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Милаха какая! А мы платочек и шапочки нещадно срываем))) правильно, что так спокойно относитесь к особенностям своего чада. Всему свой черед))

0
12.07.2016
Ижевск

а как в жару гуляете? Мы маемся))) еле как завязываем банданку, минут 20 гуляет - срывает, потом снова один отвлекает, другой быстро пытается завязать. А печёт в последние недели не слабо у нас, с непокрытой головой долго не походишь

0
12.07.2016
8 месяцев Падение, мультики и ладушки

Похожие записи