Я тут вчера писала. что хвастать в интеллектуальном плане Эльзе особо нечем. С мужем вечером рассуждали. Эльза сама играет лучше, чем с нами, если я пытаюсь ей объяснять что-то и показывать, то она специально это игнорирует. Даже может психовать, пока мы от нее не отойдем. Ну да ладно. Вчера я стояла в коридоре и решила показать ей, что я пошла на улицу. "Пока-пока, Эльза". И эта козявочка впервые помахала рукой (раньше как ни показывала, она лишь улыбалась) - типа "Пока-пока, мама". Совпадение - решила я. и проделала процедуру еще раз. И Эльза снова радостно помахала мне рукой и отвернулась)))
Мама двоих (10 лет, 23 года)
Это стопудово лучше , чем привязанность и боязнь, что мама уйдет))). А хвалиться на самом деле есть чем!
0
04.08.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Щёлкино
Это точно!! Как моя знакомая страдает от того, что не то что в магазин выйти, сходить в туалет - это целая истерика у ребенка
0
04.08.2016
Ответить