Войти

Мама, уходи)

Это стопудово лучше , чем привязанность и боязнь, что мама уйдет))). А хвалиться на самом деле есть чем!

0
04.08.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Это точно!! Как моя знакомая страдает от того, что не то что в магазин выйти, сходить в туалет - это целая истерика у ребенка

0
04.08.2016
10 месяцев В деревне

Похожие записи