Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
POMOGY_MATVEY
40 лет
Миасс, Россия
На сайте с 16.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
POMOGY_MATVEY
Миасс
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
ссылка на группу "В контакте" - http://vk.com/club91923608
ОБРАЩАЕМСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!
Дорогие мамочки и папочки! Просим помочь маленькому солнышку Яковлеву Матвею побороть свою болезнь, свалившуюся на него и его близких, как гром среди ясного неба! Никогда бы не поверила, что такое может случится в семье безумно любящих, внимательных и заботливых родителей! ПОМОГИТЕ!!! Любая сумма имеет значение! Дай Бог здоровья Вам и Вашим детям! Ниже прилагаю краткую историю болезни от тети Матвея. В данный момент подготавливается справка с диагнозом, а самого малыша готовят к первому ускоренному курсу химиотерапии. Проблема в том, что ребенок ослаблен высокой температурой и с трудом выдержал даже первую пункцию спинного мозга, поэтому сделать точный диагноз пока проблематично. Дорогие мои друзья, в нашу семью пришла БЕДА. В день рождения моей младшей родной сестренки Анечки 10 апреля 2015, этого маленького безумно любимого мной котенка, нам передали страшное, это прозвучало как гром среди ясного неба - у её единственного сыночка, моего племянника трехлетнего Матюши Яковлева ЛЕЙКОЗ (РАК КРОВИ). Мир просто перевернулся в один момент. Ещё вечером 9 апреля наш мальчик прыгал и скакал и был абсолютно здоров как нам казалось. Ночью он пожаловался на боль в ногах, а с утра не смог ходить, еле передвигал ножками, анализ крови показал миллионные лейкоциты, уровень гемоглобина на уровне 78 и прочие не укладывающиеся в уме показатели. Его на скорой срочно доставили в Челябинск. Сейчас он в отделении онко-гематологии Челябинской Областной детской больницы. Состояние ребенка просто кошмарное, он испытывает несусветные боли, постоянно плачет, не отпускает от себя маму, а самое страшное он не может самостоятельно ходить, стоять, сидеть, он даже лежа на кровати не может перевернуться. Что сказать ребенку на его вопрос: "Мама, я больше не умею ходить?" Мне кажется столько душевной боли я никогда не испытывала, даже дедушка не может сдерживать эмоции, после этого вопроса внука он был просто раздавлен и рыдал как ребенок. Мы ничего не могли предотвратить, у этой болезни нет профилактики. Специфика болезни такова, что никто не может дать гарантии на то, как будет реагировать организм каждого отдельного ребенка на химиютерапию, поэтому необходимо быть готовым к возможной пересадке костного мозга, слава богу её наши врачи научились делать в Питере и Москве. На этот случай, а так же на реабилитацию Матюши, на лекарства, которые могут быть не профинансированы из бюджета мы объявили сбор. Огромная просьба, просто мольба помогите ребенку побороть болезнь! Он должен жить! Каждый ваш взнос - это шанс на его спасение!!! Все собранные деньги, которые мы не используем (все отчеты я приложу) мы передадим в благотворительный фонд для детей, больных лейкемией. Я никогда не думала, что столько деточек болеют этой гадостью, дай им всем Бог здоровья! Пусть каждый ребенок будет ЗДОРОВ! Всем здоровья и спасибо заранее, я очень дорожу людьми, которые меня окружают. Как только появится справка с диагнозом и другие отчеты, все буду публиковать в дневнике обязательно!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо