Войти

Бывает так что хгч упал , потом вырос ?

Мама девочки (5 лет) Анталия

У другой лаборатории могут быть другие результаты, да, однако у вас хгч недостаточно вырос по отношению к 27.10. Если там было 188, то 29.10 должно быть 400, соответственно 31.10 не меньше 800,а вас 1.11 он 578, где должен быть больше 1000... А еще удивило что у вас нашли ПЯ при таком маленьком хгч

0
04.11.2020

За 5 дней он вырос только в 3 раза Я тоже поняла , что это не очень хорошо ..

0
04.11.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Анастасия, в любом случае сдайте в первой лаборатории и посмотрите, если падает то все выйдет само как менструация, и можно сразу снова беременеть. Такое случается, очень часто.

0
04.11.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Katerinka,

по калькулятору хгч онлайн это нормальный прирост с 27.10 по 01.11. просто нужно пересдать в той же лаборатории.

0
04.11.2020
Мама девочки (5 лет) Анталия

Татьяна, верю, что по калькулятору так. Однако, как показывает подавляющее большинство историй, не работает это. На таком маленьком сроке не 58 часов на удвоение должно быть. Ну и сама не люблю пустых надежд и иллюзий, когда и так очевидно что не так как надо.

0
04.11.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Этот калькулятор неправильно считает,он мне по моему росту выдал за 72 часа хгч вырос на 465 % время удвоение 15 часов и это за пределами нормы,а остальные калькуляторы писали удвоение 29 часов,у автора удвоение в нормальном калькуляторе 75 часов и это низкий рост (

0
04.11.2020

Это вторая замершая (

0
04.11.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

понимаю ваши переживания. сама сдавала хгч через два-три дня в начале беременности. в разных лабораториях могут быть разные показатели. Нужно смотреть в динамике в одной лаборатории.

0
04.11.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Анастасия, хотела вам сказать, что тоже переживала, что у меня не удваивается хгч на ранних сроках, в первые недели. перечитала кучу форумов, через знакомых нашла врача. меня врач успокоил, сказал, что хгч не должен удваиваться каждые сутки (у меня не удваивался). и вообще мне врач сказал во время беременности в интернете ничего не читать :), для моего психологического благополучия. старалась придерживаться этого правила, на форумы вышла и как следует гульнула после рождения ребенка.

0
04.11.2020

Это вторая замершая ((

0
04.11.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Ярославль

Пересдайте в первой. Могут быть разные нормы или ещё чего.. и если все нормально будет, успокойтесь и не ходите в больничку через день.

0
04.11.2020
Мама мальчика (16 лет) Кёльн

Не переживайте. В каждой лаборатории свои реактивы,поэтому для динамики каких-либо показаний надо сдавать одной лаборатории. Все у вас хорошо, не переживайте

0
04.11.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Нельзя сдавать в разных лабораториях, разные реагенты разные показатели

0
04.11.2020
планирую беременность Москва

Что у вас в итоге произошло?

0
20.07.2022
Воронеж

Анастасия, чем закончилась ваша история?

0
27.07.2023
По этим тестам можно думать , что есть беременность ? Как у вас проходила беременность в цикл после аборта ?

Похожие записи