Войти

Хгч не удваивается...

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Хгч нужно сдавать в одной и той же лаборатории.сравнивать результаты разных лабораторий не верно.а вот узи и правда можно переделать.

0
17.01.2021

Я сдавала в одной и той же

0
17.01.2021

Это узи в разных клиниках делала

0
17.01.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Я бы не сказала, что замедлился. Если не брать в расчет промежуточный результат 90,80, и считать удвоение каждые 2 дня то имеем:

09.01 - 35

11.01 - 70

13.01 - 140

15.01 - 280

17.01 - 560 (у Вас 503, но это совсем небольшое отклонение).

Не переживайте раньше времени и сдайте завтра еще раз. Он может расти скачкообразно. Сначала может расти медленно, а потом разгоняется.

0
18.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Рост и правда замедлился(

0
17.01.2021

Замерла ?

0
17.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Сложно ответить на такой вопрос, надо все смотреть в динамике.у меня во вторую беременность был отличный рост хгч и Билл ь сердечко даже, а потом замерла.по статистике конечно маловат хгч((

0
17.01.2021

Поняла , Спасибо

0
17.01.2021

У меня это в 3 раз ..

0
17.01.2021
Мама девочки (5 лет) Липецк

Мой доктор, у которого я стою на учёте, сказала, что ХГЧ никому ничего не должен. Я с ней согласна. Не будет он удваиваться как по учебнику.

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

У вас уже тот срок когда можно контролировать беременность по узи, будет намного информативнее, если сомневаетесь переделайте узи в другом месте)

0
17.01.2021

По узи у меня плодное яйцо 10 мм

0
17.01.2021
планирую беременность Челябинск

Мой гинеколог говорила, что норма удвоения хгч от 48 до 72 часов, соответственно, у вас все хорошо. Почему многие девушки думают лишь о 48 часах-непонятно, может чаще всего растет за 48 часов, но это не обязательно.

0
18.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Минск

А зачем Вы сдаёте ХГЧ? Это же не повлияет на результат и исход беременности?

0
17.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Посмотрите через калькуляторы хгч онлайн!

0
17.01.2021

Написано : нормальный рост Но не высокий

0
17.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Раз написано нормальный рост, значит нормальный. Не помню на каком сайте, но был такой калькулятор, который рядом с моим показывал еще все остальные, кто на сайт заходил. И было понятно, насколько вписывается в норму. Посмотрите разные калькуляторы.

0
17.01.2021

У меня месячные 11.12.20. 13.01 - 248 хгч, 15.01 - 581. Всё в одной лаборатории

0
18.01.2021
Мама двоих (24 года, 14 лет) Зеленоград

Необязателтно рост должен быть на 100%, 60 % тоже норма. Все мы разные, погодите паниковать

0
17.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Киев

Рост на 60% тоже в пределах нормы считается.

0
17.01.2021
Москва

Как у вас дела? Растёте?

0
16.03.2021
Как у вас проходила беременность в цикл после аборта ?

Похожие записи