Всем привет! Меня зовут Ирена, мне 26 лет, живу в Алматы, и я мама замечательного малыша по имени Армин. Семья у нас интернациональная, я на половину казашка, на половину русская, муж - немец, поэтому имя довольно необычное, как в прочем и мое).
Давно собираюсь сделать первую запись, но никак не могу собраться, очень хочется написать все с самого начала, с момента как я поняла, что беременна, но не знаю с чего начать.
Бэбиблог начала читать еще до беременности, он всегда меня выручал, успокаивал и советовал), практически всегда находила интересующую меня информацию.
Малыш у меня очень активный, веселый и любопытный, первые 5 месяцев как в тумане из-за недосыпа, но думаю так у многих. Надеюсь на приятные знакомства, полезные советы, в свою очередь буду делиться своим опытом и хорошим настроением.